НОВЫЕ СТАТЬИ НА САЙТЕ

Обои для стен

16-04-2018 Просмотров:11750 Без категории Наташа

Обои - это часть интерьера, которая создает общую атмосферу в помещениях. Этот популярный материал покрывает стены и потолки.

«Все Виды Обоев» - Ваш верный помощник в выборе обоев и других отделочных материалов

ВСЕ ВИДЫ ОБОЕВ

Приветствуем Вас, дорогой Друг, на страницах сайта «Все Виды Обоев». Мы рады предложить свою помощь в выборе материалов для новой отделки стен, полов и потолков в квартире, в доме и в офисе.

Большинство материала на нашем сайте посвящено именно обоям, ведь мир обоев примечателен богатым разнообразием видов, оригинальностью цветовых решений, фактуры, текстуры и стиля. В магазины на продажу ежегодно поступают новые виды обоев - и это замечательно, информацией о их преимуществах, уровне качества и об особенностях, мы обязательно будем делиться с вами. Кроме новинок, мы "от и до" представим вам информацию о всех видах обоев которые только есть, так как отлично понимаем, что при выборе обоев, в большом торговом зале, где представлены десятки наименований и фирм, можно заблудиться и запутаться. Мы предлагаем Вам вместе разобраться во всем многообразии обоев и решить вопросы, возникающие до, во время и после ремонта.

 

На сайте "Все Виды Обоев" Вы найдете:

  •  информацию о преимуществах и недостатках разных видов обоев, прочих отделочных материалов и способах отделки;
  • практические советы по применению отделки в помещениях с различными требованиями;
  • характеристики нестандартных, новых и современных отделочных материалов;
  • профессиональные советы по дизайну помещения;
  • рекомендации по выбору отделочных материалов для достижения различных эффектов
  • подбор обоев или других материалов для отделки комнат по типу характера хозяев дома;
  • разнообразие примеров и решений по комбинированию обоев разных видов между собой и с другими материалами;
  • личный опыт и отзывы наших читателей;
  • интересные идеи и способы декорирования комнат при помощи обоев и многое другое.

Все виды обоев и отделочных материалов по-своему уникальны, обладают особыми физическими, химическими техническими и эстетическими свойствами, нюансы по каждому аспекту и на возникающие вопросы ответит сайт «Все Виды Обоев». Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в удивительный мир обоев и прочих отделочных материалов.

Суббота, 07:43, 20 Апрель 2024

10 причин выбрать 3D наклейки на стену

3Д наклейки – это самый очаровательный обман зрения. В последнее время стало модным создавать иллюзии в интерьере и самыми практичными трёхмерными изюминками для дизайнеров стали 3д наклейки на стену. Эти реалистичные стикеры, заслужили признание по 10 основным причинам.

Трехмерные стикеры в интерьере
1. Оригинальная привлекательность

3d наклейки – это иллюзия, которая радует глаза и долго не отпускает своего зрителя. Ни один предмет мебели и ни одна изысканная картина не вызывают столько эмоций, как трёхмерный стикер. Даже самые громадные фотообои, изображающие лабиринты мегаполиса, не сравнятся с иллюзорным окном, за которым мирно плывут трёхмерные облака, в такое окно можно смотреть бесконечно, ландшафты, пейзажи и городские улицы считаются самыми привлекательными тематиками в интерьере.

2. Дух современности и 3д всегда кстати

Нечасто можно увидеть песчаную дорогу, ведущую к лазурному океанскому берегу прямо из ванной комнаты, 3д наклейка не ограничивается размерами. Гости подолгу с очарованием разглядывают такие сюрпризы и, как правило, ищут аналогичный декор и для своих квартир. 3d наклейки на стену могут стать отличной идеей подарка для человека любого возраста, достаточно лишь немного знать сферу его интересов.

3. 3д наклейки на стену – помощники в ремонте

Дыра или неровность в стене требует много усилий и затрат? 3d наклейки помогут скрасить любые изъяны поверхности в считанные минуты. Всё, что требуется от хозяина, – продумать, во что он желает превратить дефект стены:

  • в нишу, наполненную цветами или игрушками;
  • в аквариум с рыбками и медузами;
  • в террариум с черепахами и тритонами;
  • во что-то фантазийное и замысловатое.

За счёт объёмных свойств 3d наклейки могут даже визуально расширить границы интерьера, создать впечатление обширности пространства.

4. 3д наклейки – это сплошная экономия

Качественные обои и услуги мастеров по выравниванию стен обойдутся в разы дороже, чем покупка стикеров. Если нет возможности установить окно в маленьком помещении, трёхмерное изображение окна создаст иллюзию простора и свежести. Единственный нюанс здесь: поверхность стены должна быть гладкой, шероховатости плохо будут удерживать 3Д наклейку.

5. 3д наклейки на стену, всё гениальное – просто

3д наклейки на стену настолько просты в использовании, что никакие монтажные работы не сравнятся с ними. Технические преимущества стикеров таковы:

  • Их действительно просто наклеить, причём никакой особенный клей покупать не придётся – достаточно просто снять защитную плёнку.
  • Их просто «демонтировать» – стикер легко отделяется от стены, не оставляя на ней следов. Поэтому, если изображение поднадоело, убрать его можно за считанные секунды.
  • Наклейки подлежат многоразовому использованию, их можно перемещать из комнаты в комнату. К тому же, это важно при ремонте. Если с первого раза не удалось ровно наклеить стикер, можно делать сколько угодно попыток.

6. 3d наклейки - практичность в улучшении интерьера съёмного жилья

В съёмных помещениях, где запрещено переклеивать обои и проделывать в стенах ниши, пригодятся 3d наклейки. Они украсят быт квартиросъёмщику и не оставят после себя ущерба.

7. Стены – это не предел для 3д наклеек

Если владелец квартиры желает приумножить трёхмерные иллюзии, он вправе разместить 3д наклейки не только на стену, но и на поверхности окон, зеркал, потолков и даже на пол. Стикеры прекрасно закрепятся на любых гладких поверхностях.

8. 3д и свобода для творчества

Творческий хозяин квартиры может:

  • объединять наклейки в группы, создавая фантазийную красоту;
  • комбинировать трёхмерные стикеры с обычными, добиваясь оригинальной композиции;
  • сделать индивидуальный заказ и получить уникальный 3д стикер любой тематики;
  • фантазировать с флуоресцентными красками: с наступлением сумерек солнце может превращаться в луну, а на тёмном потолке могут появляться сияющие звёзды.

3d наклейки с флуоресцентными красками

9. Производителям 3d наклеек на стену можно доверять

3d наклейки на стену производятся только из безопасных и качественных материалов, имеют долгий срок эксплуатации и устойчивы к влаге и царапинам.

10. 3д наклейки нравятся детям

Огромный сияющий космический простор с планетами и инопланетянами прямо на потолке детской комнаты поможет ребёнку не бояться темноты. А в дневное время ребята могут любоваться знаменитыми героями мультфильмов и любимыми кинозвёздами, улыбающимися им прямо из стен.

Выбирая 3д наклейки на стену, хозяин помещения не останется в проигрыше, а получит сразу 10 преимуществ. Трёхмерные стикеры – это лёгкая возможность создать красивый и гармоничный интерьер. Отличной альтернативой 3д наклейкам на стену служат модульные картины.

Модульные картины как альтернатива 3д наклейкам

Другие интересные статьи на сайте:

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Вспененные виниловые и флизелиновые обои

Выбор обоев

Технологии работы с обоями

Яндекс.Метрика