НОВЫЕ СТАТЬИ НА САЙТЕ

Обои для стен

16-04-2018 Просмотров:11614 Без категории Наташа

Обои - это часть интерьера, которая создает общую атмосферу в помещениях. Этот популярный материал покрывает стены и потолки.

«Все Виды Обоев» - Ваш верный помощник в выборе обоев и других отделочных материалов

ВСЕ ВИДЫ ОБОЕВ

Приветствуем Вас, дорогой Друг, на страницах сайта «Все Виды Обоев». Мы рады предложить свою помощь в выборе материалов для новой отделки стен, полов и потолков в квартире, в доме и в офисе.

Большинство материала на нашем сайте посвящено именно обоям, ведь мир обоев примечателен богатым разнообразием видов, оригинальностью цветовых решений, фактуры, текстуры и стиля. В магазины на продажу ежегодно поступают новые виды обоев - и это замечательно, информацией о их преимуществах, уровне качества и об особенностях, мы обязательно будем делиться с вами. Кроме новинок, мы "от и до" представим вам информацию о всех видах обоев которые только есть, так как отлично понимаем, что при выборе обоев, в большом торговом зале, где представлены десятки наименований и фирм, можно заблудиться и запутаться. Мы предлагаем Вам вместе разобраться во всем многообразии обоев и решить вопросы, возникающие до, во время и после ремонта.

 

На сайте "Все Виды Обоев" Вы найдете:

  •  информацию о преимуществах и недостатках разных видов обоев, прочих отделочных материалов и способах отделки;
  • практические советы по применению отделки в помещениях с различными требованиями;
  • характеристики нестандартных, новых и современных отделочных материалов;
  • профессиональные советы по дизайну помещения;
  • рекомендации по выбору отделочных материалов для достижения различных эффектов
  • подбор обоев или других материалов для отделки комнат по типу характера хозяев дома;
  • разнообразие примеров и решений по комбинированию обоев разных видов между собой и с другими материалами;
  • личный опыт и отзывы наших читателей;
  • интересные идеи и способы декорирования комнат при помощи обоев и многое другое.

Все виды обоев и отделочных материалов по-своему уникальны, обладают особыми физическими, химическими техническими и эстетическими свойствами, нюансы по каждому аспекту и на возникающие вопросы ответит сайт «Все Виды Обоев». Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в удивительный мир обоев и прочих отделочных материалов.

Четверг, 16:59, 28 Март 2024

3д фотообои для стен: фото и 9 примеров оригинального использования 3д фотообоев для стен

3д фотообои для стен с разнообразными фото используются для создания уникального ощущения сказки и мечты, присутствующей в каждом дне, фотообои для стен с эффектом 3d позволяют погрузиться в особую атмосферу. Изображения на таких фотообоях выполнены по особым технологиям и с максимальной детализацией, что обеспечивает реалистичность сюжета.

3д фотообои для стен фото

Что такое фотообои с 3d эффектом на стену

Фотообои с 3d эффектом на стену используются в оформлении внутренних помещений недавно. Их относят к новому поколению отделочных материалов. С помощью высококачественного трехмерного изображения можно значительно увеличить пространство маленькой комнаты и создать уникальный вид, украсить большое просторное помещение и не допустить ощущения пустоты в нем. Можно купить готовые фотообои 3d на стену или изготовить покрытие по индивидуальному заказу, выбрав фото и размер изображения.

Для создания впечатления объемности изображения используются специальные частички, отражающие и преломляющие свет. Надо уделить особое внимание выбору и размещению фотообоев 3d, ведь они существенно изменяют восприятие пространства комнаты. Сегодня большой интерес вызывают флуоресцентные обои. Также дизайнеры рекомендуют сочетать трехмерные обои с подсветкой, создающей и подчеркивающей глубину изображения.

фотообои 3d эффектом на стену

Фотообои 3d на стену: идеи оформления комнат

Предлагаем 9 интересных способов использования в интерьере 3д фотообоев для стен с различными фото 

  1. Трехмерные фотообои используются для создания особой атмосферы в помещении и для его украшения. Для кухни отличным вариантом могут стать фотообои с изображением зала французского кафе.
  2. Сказочный сюжет в детской комнате не обязательно должен соответствовать общей стилистике дома или квартиры. Ребенок будет в восторге от того, что сможет ощутить себя частью волшебства. Но размещая фотообои 3d на стене в детской комнате важно учитывать возраст и темперамент малыша. Не стоит оклеивать трехмерными изображениями тесную комнату или спальню активного и легковозбудимого ребенка. Также избегайте использования слишком ярких и крупных изображений в помещении, предназначенном для пребывания малышей до 3 лет.Более подробно о фотообоях в детскую читайте в отдельной статье.
  3. Романтический пейзаж для спальни станет отличным вариантом оформления. Не забудьте учесть технические характеристики комнаты. Не заставляйте стены большим количеством мебели, продумайте спокойное освещение, позволяющее создать игру света и тени на стене с фотообоями, не оклеивайте всю спальню трехмерными картинами, иначе сложно будет полноценно отдохнуть в такой атмосфере.фотообои 3д для стен в спальне                                                        
  4. Холл замка в прихожую может использоваться, чтобы зрительно увеличить пространство. При этом для слишком маленького помещения следует отказаться от идеи такого использования.
  5. Эльфийский лес в гостиную поможет выгодно зонировать пространство. Таким образом, отделим зону отдыха от рабочей.
  6. Побережье моря в ванной позволит даже в зимнее время ощущать себя под теплым солнцем тропиков.
  7. Фотообои сегодня используются для оформления стен, а также становятся интересным вариантом декорирования потолка. При совмещении в одной комнате фотообоев с 3d-эффектом на стене и на потолке, создается единая композиция и усиливается ощущение реалистичности изображения. 
  8. Новинкой в области производства фотообоев стали флуоресцентные покрытия. Их особенность заключается в том, что в дневное время они почти не отличаются от обычных изображений. Но с наступлением темноты рисунок начинает мягко светиться, создавая особую романтическую атмосферу. Чтобы продемонстрировать их в более выгодном положении дизайнеры рекомендуют дополнительно использовать специальные лампы. Таким образом, удастся добавить рисунку реалистичности. Подобный эффект удалось создать за счет нанесения фосфорного состава на поверхность материала. Флуоресцентные 3д фотообои для стен придутся по вкусу любителям фантастических фильмов и компьютерных игр. При всей сложности текстуры покрытия, их легко клеить. Также они обладают водоотталкивающим покрытием.
  9. Светодиодные фотообои стали «фишкой» многих дизайнерских решений. Они создают уникальную, восхитительную атмосферу праздника.

Фотообои с 3d-эффектом на стену сверху покрываются специальным составом, который не позволяет покрытию гореть в случае возникновения воспламенения. Также загрязнения с их поверхности быстро устраняются при помощи мыльного раствора и тряпки. Таким образом, хозяйке удастся поддерживать идеальную чистоту у себя дома, не тратя много усилий.

фотообои 3d эффектом на стену

3д фотообои для стен независимо от фото имеют особенности поклейки, которые следует обязательно учесть, чтобы получилась идеальная плоскость стены. Без наличия определенных навыков в проведении ремонта, советуем доверить данный процесс профессионалам, ведь такие обои стоят достаточно дорого.

 

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Вспененные виниловые и флизелиновые обои

Выбор обоев

Технологии работы с обоями

Яндекс.Метрика